Objekt Nr: 206-26
Joyce Roybal (*1955) – Tanzende Kinder
Erhältlich für: € 125,-
Öl auf Leinwand, teils Spatel und Kratztechnik. Darstellung einer Gruppe von Kinder in farbenfrohen Kleidern, beim Balletttanzen. Naiver Stil. Signiert unten rechts. Guter Zustand. Gerahmt. Gesamtmaße H.88cm, B. 88cm.